Опубликовано 20 июля 2020, 17:00

Xiaomi раскрыла характеристики грядущего флагмана до официального анонса

И выглядят они вполне внушающе
Последние несколько недель по сети ходит множество разговоров о том, какой именно флагман готовит Xiaomi для своих пользователей в самое ближайшее время. И вот, будто бы желая остудить пыл фанатов, компания раскрыла характеристики грядущего флагмана заметно раньше официального анонса.
Xiaomi раскрыла характеристики грядущего флагмана до официального анонса

Стоит отметить, что презентация новинки, которую внутри самой Xiaomi называют Super Cup, ожидается лишь в августе 2020 года. Но уже сейчас глава компании Лей Цзунь на своей страничке в Weibo опубликовал опрос. В нем он перечисляет разные особенности флагмана, после чего задает вопрос пользователям: какие из них они хотели бы видеть в новом смартфоне компании.

Учитывая, что в список опросника попали такие особенности как стереодинамики, вибромотор последнего поколения, экран с высокой кадровой частотой, NFC, аккумулятор емкостью 4500 мАч и выше, беспроводная зарядка и так далее, несложно сделать выводы, что компания все это так и так добавит в свой новый флагман. А из этого, в свою очередь, следует, что Xiaomi достаточно хитрым способом сумела рассказать о характеристиках своего нового девайса, проверив при этом внимательность собственных пользователей.

Последний на сегодняшний день флагман компании - Mi 10 Pro

Последний на сегодняшний день флагман компании - Mi 10 Pro

Напомним, что прежние утечки добавляют к вышеозвученному перечню Super AMOLED-дисплей, процессор Snapdragon 865, основную камеру на 100 Мп и проводную зарядку мощностью от 100 до 120 Вт.