Опубликовано 09 июня 2020, 09:55

Знаменитый флагман Huawei P30 Pro распродают по "прощальной" минимальной цене

Скорее всего, более низкой цены на устройство уже не будет
До “Черной Пятницы” еще есть время — она состоится лишь через полгода — но уже сейчас некоторые компании решили устроить аттракцион невиданной щедрости. Так, знаменитый флагман Huawei P30 Pro распродают по “прощальной” минимальной цене.
Знаменитый флагман Huawei P30 Pro распродают по "прощальной" минимальной цене

Для тех, кто забыл, напомним, что P30 Pro — это, по сути, последний флагман китайского техногиганта, который легально оснащается Google-сервисами “из коробки”. К слову, это одна из причин, по которой данный аппарат стал столь знаменитым и популярным. Еще одной причиной популярности девайса является его камера — фото и видео, получаемые на Huawei P30 Pro даже в 2020 году считаются одними из самых лучших, даже несмотря на то, что сама компания успела представить после него и Huawei Mate 30 Pro, и Huawei P40 Pro.

Знаменитый флагман Huawei P30 Pro распродают по "прощальной" минимальной цене

Но куда интереснее цена, по которой смартфон можно прямо сейчас ухватить — если во всех остальных сетях средняя цена на Huawei P30 Pro с 256 ГБ постоянной памяти составляет от 45 до 50 тыс рублей, то в МВидео прямо сейчас его можно забрать за 39 990 рублей! При оформлении используйте промокод TVOYASKIDKA.

Учитывая, какой заметной оказалась скидка, советуем присмотреться к покупке смартфона прямо сейчас всем тем, кто давно задумывался о покупке именно P30 Pro — вероятнее всего, большей скидки на смартфон уже нигде и ни у кого не будет.