Опубликовано 12 апреля 2013, 12:59

Беспроводная акустика Creative T3150 формата 2.1 с Bluetooth

Компания Creative Technology представила беспроводную акустическую систему Creative T3150 формата 2.1 с поддержкой интерфейса Bluetooth на выставке CEP EXPO 2013 в Москве. Это новое дополнение к линейке беспроводной акустики Creative. Как отмечает производитель, модель была разработана для беспроводного воспроизведения звука, ориентирована на потребности любителей музыки и кино, но при этом сохраняет конкурентоспособную цену.

Creative T3150

Creative T3150

Акустика совместима с большинством мобильных телефонов и ноутбуков, которые имеют профиль Bluetooth стерео. Беспроводное подключение предлагается в дополнение к проводному соединению. Модель поставляется с пультом дистанционного управления с функциями ВКЛ / ВЫКЛ и регулировкой громкости.

По словам Creative, качество звучания беспроводной акустической системы Creative T3150 достигается за счет строгого отбора компонентов, точности настройки, а также за счет фирменных технологий Creative, таких, как IFP (Image Focusing Plate). Применение пластины Creative IFP, улучшающей акустическую направленность и визуализацию в области прослушивания, обеспечивает повышение громкости, улучшение фокусировки звука и качества звучания средних и низких частот, при этом сохраняя точность воспроизведения тонов. Специально настроенный сабвуфер обладает направленным вниз динамиком.

В России беспроводная акустическая система Creative T3150 выйдет в продажу в мае 2013 года по цене 2990 рублей.

Источник новости: Creative