Опубликовано 27 июля 2012, 11:27

Наушники AKG K518DJ для ди-джеев и простых любителей музыки

Австрийский бренд AKG компании Harman, хорошо известный профессиональным музыкантам и тем, кто так или иначе связан с миром музыки, представил наушники AKG K518DJ. Как отмечает производитель, это модель, которая подойдет как ди-джеям, так и простым любителям музыки.

AKG K518DJ

AKG K518DJ

AKG K518DJ представляют собой динамические наушники закрытого типа. Качественная звукоизоляция и небольшой вес делают их подходящим вариантом для ежедневного использования. Наушники весят 150 граммов (без кабеля), амбушюры полностью закрывают уши, их, кстати, можно менять, а регулировка оголовья позволит чувствовать себя удобно. По словам Harman, модель гарантирует полную изоляцию от посторонних шумов, поэтому можно наслаждаться любимой музыкой как дома, так и на улице или в общественном транспорте.

AKG K518DJ подойдут и ди-джеям, в комплекте идет переходник на штекер 6,3 мм, который используется для подключения микшерных пультов. Длинный 2,5-метровый кабель обеспечит свободу движения. Воспроизводимый частотный диапазон находится в пределах от 16 Гц до 24 кГц, максимальная входная мощность – 2 000 мВт, а номинальный импеданс составляет 32 Ом. Высокая чувствительность - 115 дБ на мВТ придаст звуку мощность и объем.

Наушники удобно брать с собой в поездки, они убираются в чехол, который идет в комплекте. А благодаря складной конструкции 3D-Axis, не займут много места в сумке или чемодане. Наушники выполнены из черного прочного пластика. А для тех, кто предпочитает яркие гаджеты, бренд JBL выпускает разноцветные наушники - AKG 518 LE, с ними можно выбрать голубой, оранжевый, зеленый или любой другой из понравившихся цветов корпуса.

Источник новости: Harman