Опубликовано 14 ноября 2014, 01:22

Beats анонсировала беспроводную версию наушников Solo2

Несколько дней назад на сайте Федеральной комиссии по связи США (FCC) была замечена беспроводная версия наушников Beats Solo2. И практически сразу же после этого Beats представила новинку официально.

Известно, что продажи Beats Solo2 Wireless начнутся уже в этом месяце, а их цена составит $300. Наушники будут предлагаться в синем, черном и белом цвете. К концу года в продаже появится красная версия, но она станет эксклюзивом для американского оператора сотовой связи Verizon Wireless. Новинка выглядит точно так же, как и проводная версия, но на ней появилась дополнительная кнопка "b", которая позволяет пролистывать треки и отвечать на телефонные звонки. Встроенная в наушники батарея позволит слушать музыку без проводов в течение 12 часов, после чего можно будет задействовать комплектный кабель.

Вместе с анонсом Solo2 Wireless, Beats также представила обновленную серию проводных Solo2 - "Royal Edition". Она включает в себя сразу несколько новых цветовых решений, но остальные параметры в наушниках Solo2 Royal Edition остались прежними.

Отметим, что Beats Solo2 Wireless являются первым продуктом Beats, анонсированным после приобретения компании калифорнийской Apple. Beats стала самым дорогим приобретением для Apple за всю ее историю – сделка была оценена в $3 миллиарда.

Источник новости: Phonearena