Опубликовано 14 января 2013, 17:14

CES 2013: Портативная док-станция JBL OnBeat Mini с коннектором Lightning

На выставке CES 2013, прошедшей в Лас-Вегасе с 8 по 11 января, компания Harman представила первую портативную док-станцию с коннектором Lightning, разработанную специально для новых продуктов Apple - модель JBL OnBeat Mini. Акустическая система JBL обеспечивает воспроизведение аудио с iPad mini, iPad 4 поколения,iPhone 5, а также новых моделей iPod.

JBL OnBeat Mini

JBL OnBeat Mini

Новинка может поместиться в рюкзаке или небольшой сумке, подойдет для дома или офиса, док-станцию также удобно брать в поездки. JBL OnBeat Mini оснащена двумя преобразователями полного диапазона и встроенной функцией цифровой обработки сигналов.

JBL OnBeat Mini работает до 5 часов без подзарядки, а если новинка подключена к розетке, можно одновременно заряжать установленный на док-станции гаджет, слушать музыку или смотреть фильм. Новинка совместима не только с «яблочными» устройствами: через встроенный USB-коннектор можно подключить продукты и других производителей. Акустическая система OnBeat Mini автоматически выключается через 10 минут после окончания использования. Когда заряд аккумулятора док-станции заканчивается, загорается информационный LED индикатор.

JBL OnBeat Mini станет доступна в черном и белом цветах, она появится в продаже в феврале 2013 года по цене 4 490 рублей.

Источник новости: Harman