Опубликовано 11 января 2013, 11:08

CES 2013: Беспроводная док-станция JBL OnBeat Rumble с коннектором Lightning

Одной из самых ярких новинок компании Harman на выставке CES 2013 стала док-станция JBL OnBeat Rumble. Как обещает производитель, эта акустика обеспечивает мощный бас, поддержку Bluetooth и необычный дизайн.

JBL OnBeat Rumble

JBL OnBeat Rumble

JBL OnBeat Rumble

JBL OnBeat Rumble

JBL OnBeat Rumble

Акустическая система OnBeat Rumble оснащена коннектором Lightning, для работы с новыми устройствами Apple - iPhone 5, iPad mini, iPad 4 поколения. Док-станция работает и с устройствами других производителей через Bluetooth-соединение. 114 мм сабвуфер и 50-ваттный усилитель мощности создают глубокий и насыщенный бас.

В JBL OnBeat Rumble используется собственная разработка Harman – TrueStream. Как поясняет производитель, благодаря этой технологии устройство передает потоковое аудио с высокой точностью. Также док-станция получила фазоинверторный порт Slipstream, обеспечивающий широкий диапазон низких частот и отсутствие искажений.

Для тех, кто сам создает музыку и любит эксперименты, пригодится приложение DJ mixer, которое можно скачать в Apple Store. Подключив к док-станции iPhone или iPad через Bluetooth, можно генерировать собственные треки, микшировать уже существующие и прослушивать их в реальном времени. JBL OnBeat Rumble можно приобрести с апреля 2013 года по цене 17 990 рублей.

Источник новости: JBL