Опубликовано 06 января 2014, 11:51

CES 2014: ROCCAT представила игровые гарнитуры семейства Kave XTD

На выставке CES в Лас-Вегасе немецкий производитель ROCCAT представила линейку новой игровой периферии, включая две новые игровые гарнитуры семейства Kave XTD.

ROCCAT Kave XTD 5.1 Digital

ROCCAT Kave XTD 5.1 Digital

ROCCAT Kave XTD Stereo

ROCCAT Kave XTD Stereo

ROCCAT Kave XTD 5.1 Analog

ROCCAT Kave XTD 5.1 Analog

Серия ROCCAT Kave XTD

ROCCAT Kave XTD 5.1 Analog – наследник 5.1-канальной игровой гарнитуры Kave 5.1, которая снискала популярность. Новинка поддерживает работу со звуковыми картами класса 5.1 и оснащена необходимыми звуковыми разъемами, а также USB-разъемом для обеспечения питания кабельного пульта управления и LED-подсветки. Гарнитура оснащена технологией звукоизоляции Zero Noise с поддержкой двух режимов, управление которой обеспечивается с помощью проводного пульта управления. Последний можно установить как на компьютерный стол, так и закрепить на одежде. Общий комфорт и качество сборки стали лучше, в то время, как вес был уменьшен на 25%.

ROCCAT Kave XTD Stereo предлагает тот же дизайн и качество сборки, ориентированные на комфорт и надежность. Стерео-версия Kave XTD оснащена двумя динамиками, съемным микрофоном с функцией шумоподавления, LED-подсветкой с возможностью отключения, которая впервые появилась еще в оригинальной ROCCAT Kave 5.1.

В свою очередь Kave XTD 5.1 Digital остается флагманом линейки, предоставляя звуковую карту класса 5.1, поддержку Bluetooth для работы со смартфоном и контроль над звуком с помощью функционального пульта управления.

Источник новости: ROCCAT