Опубликовано 28 марта 2013, 14:54

Обновление ПО добавит игровой гарнитуре Corsair Vengeance 2000 поддержку Dolby

Компания Corsair объявила о выпуске бесплатного обновления драйвера для программной реализации технологий Dolby Headphone 2.0 и Dolby Pro Logic IIx для беспроводной игровой гарнитуры Vengeance 2000. Кроме технологии Dolby Headphone гарнитура Vengeance 2000 также получила улучшение качества объемного звучания и игровой совместимости. Драйвер уже доступен для загрузки на сайте www.corsair.com.

Corsair Vengeance 2000 7.1

Corsair Vengeance 2000 7.1

Напомним, игровая гарнитура Vengeance 2000 использует беспроводную связь с частотой 2,4 ГГц. Продолжительность работы от аккумулятора у нее достигает 10 часов, а рабочее расстояние - 12 м. Гарнитура походит как для 5.1-, так и для 7.1-канального звука: оптимизированная технология HRTF для пространственного звучания позволяет геймерам получать точные сведения о местоположении противника.

Кроме того, гарнитура Vengeance 2000 оснащена специально разработанными 50-мм динамиками, а точная акустическая настройка обеспечивает неплохое звучание и точную передачу низких частот. Накладки гарнитуры Vengeance 2000, выполненные из пеноматериала с эффектом памяти и покрытием из микрофибры, а также обитое мягким материалом оголовье обеспечивают многоканальный звук и комфорт в течение долгого времени. Чувствительный микрофон с шумоподавлением повышает эффективность командной игры. Гарнитура поставляется в комплекте с зарядным кабелем Micro-USB, который также может использоваться для питания при низком уровне заряда аккумулятора.

Источник новости: Corsair