Опубликовано 14 мая 2013, 14:48

Игровая гарнитура Cronos от Tt eSports

Tt eSports, бренд компании Thermaltake, представил свою новую гарнитуру — Cronos. Это первая игровая гарнитура от Tt eSports, оптимизированная для мобильного использования. В комплекте с Cronos идет набор сменных кабелей, позволяющих подключать новинку как к ПК, так и к портативным устройствам. Среди главных достоинств Tt eSports Cronos производитель отмечает качественный звук и точность позиционирования, что делает Cronos подходящей для FPS, RTS и MMORPG.

Cronos

Cronos

Гарнитура Cronos оснащается 40-мм стерео динамиками, оптимизированными для игр. Импеданс равен 32 Ом, частотный диапазон составляет 20 – 20000 Гц, а чувствительность характеризуется значением в 117+/-3 дБ. Для микрофона эти значения равны 2200 Ом, 100 – 10000 Гц и -54+3 дБ, соответственно.

Отделка оголовья и амбушюров выполнена из лайкры, что повышает комфорт при использовании, а специальная трехсекционная смягчающая прокладка на ободе снижает давление на голову, так что гарнитуру можно использовать продолжительное время, не снимая. Поворотное крепление микрофона позволяет настроить гарнитуру в соответствии с предпочтениями.  В наушниках и микрофоне используется красная подсветка.

Сменные USB-кабели позволяют подключать гарнитуру как к ПК, так и к мобильным устройствам. Кроме того, такой подход снижает риск повреждений при транспортировке. Рекомендованная стоимость игровой гарнитуры Cronos составляет 60 долларов. Устройство уже доступно для приобретения.

Источник новости: Tt eSports