Опубликовано 02 июля 2012, 09:39

FM-трансмиттеры Digma с LCD-дисплеем

Торговая марка Digma продолжила расширять ассортимент автомобильных устройств, представив три модели FM-трансмиттеров Digma с LCD-дисплеем. Автомобильные FM-трансмиттеры Digma – это аксессуары для автомобилистов, которые хотели бы расширить функциональность своей автомагнитолы за счет воспроизведения файлов в форматах MP3 и WMA.

FM-трансмиттеры Digma

FM-трансмиттеры Digma

Каждая из представленных новинок (Digma FT305, Digma FT-307, Digma FT-309) воспроизводит MP3-файлы с USB флэш-накопителя или с карты памяти SD, транслируя их на приемник автомагнитолы с помощью встроенного FM-передатчика. Кроме этого, устройство имеет линейный вход, позволяющий прослушивать аудио файлы с CD-, DVD-, MP3/MP4 плеера (включая iPod) и других носителей c линейным входом через аудио систему автомобиля. Подключаются FM-трансмиттеры легко и просто: нужно вставить устройство в гнездо прикуривателя, подключить внешний накопитель и выбрать канал передатчика.

Все три модели имеют LCD-дисплей с подсветкой, на котором отображается основная информация: время трека, режим воспроизведения, частота передатчика, название MP3-файла. Настройка и управление FM-трансмиттером осуществляется при помощи четырех кнопок, расположенных по бокам экрана, или с помощью компактного пульта ДУ, который входит в стандартную комплектацию всех моделей. Корпус FM-трансмиттеров Digma позволяет расположить устройство в салоне автомобиля наиболее удобным для вас способом.

Источник новости: Digma