Опубликовано 10 октября 2013, 23:55

Monster и EA Sports представили игровые наушники MVP Carbon by Monster

Monster и EA Sports представили игровые наушники MVP Carbon by Monster

Компания Monster объявила о выходе на игровой рынок с наушниками EA Sports MVP Carbon by Monster. Они созданы совместно с EA Sports – брендом хорошо известной геймерам компании Electronic Arts.

EA Sports MVP Carbon by Monster

EA Sports MVP Carbon by Monster

По словам компании, наушники EA Sports MVP Carbon by Monster сочетают суперсовременный индустриальный дизайн, комфорт и производительность. Новинка обеспечивает интенсивный объемный звук в играх, а также для музыки и фильмов.

EA Sports MVP Carbon позиционируются как первые в мире наушники с технологией Monster HDHS (с эффектом объемного звука в высоком разрешении) на базе AstoundSound, который при помощи собственного метода обработки звука обеспечивает реалистичное восприятие звука в высоком разрешении для игр, музыки и кино. Согласно данным производителя, технология Monster HDHS превосходит традиционный объемный звук 5.1.

Еще один ключевой элемент в EA Sports MVP Carbon – это Gamebox, мощный мульти-платформенный смешанный усилитель, специально разработанный для Monster HDHS. Он обеспечивает совместимость с ПК, Xbox 360, PlayStation 3, Wii и Wii U. EA Sports MVP Carbon - наушники накладного типа эргономичной формы с вертикальным дужкам, они плотно фиксируются на голове, не доставляя при этом неприятных ощущений. Дышащие материалы обеспечивают комфорт во время интенсивных и длительных игровых сессий. Кроме этого, наушники можно использовать и в поездках - складная конструкция позволяет легко брать их с собой.

Наушники EA Sports MVP Carbon by Monster появятся в продаже в ноябре 2013 года. Рекомендованная цена в России составляет 11 999 рублей.

Источник новости: Monster