Опубликовано 25 февраля 2014, 08:03

Компьютерная гарнитура Edifier K800 вышла в продажу

Компания Edifier объявила о начале продаж на российском рынке компьютерной гарнитуры Edifier K800, выполненной в специфическом брутальном дизайне.

Edifier K800

Edifier K800

Корпус наушников выполнен из современного АВС-пластика с камуфляжной раскраской. Для обеспечения высокого качества звучания, в наушниках применена закрытая акустическая конструкция, при этом большие 40-мм динамики с неодимовыми магнитами справляются с воспроизведением динамичных и насыщенных звуковых сцен в широком диапазоне частот.

Встроенный микрофон гарнитуры оснащен удлиненным стержнем с углом поворота до 120%, обеспечивает комфортное использование системы практически в любых условиях, а высокочувствительная 16-мм диафрагма гарантирует передачу всех оттенков голосовых переговоров между геймерами.

Гарнитура Edifier K800 оснащена кабелем длиной 2 метра со специальной защитой от спутывания, что хорошо подходит для использования с настольным ПК в домашних условиях. Для дополнительной надежности системы предусмотрен прорезиненный кабельный фиксатор повышенной прочности. Устройство оснащено позолоченным 3,5-мм штекером для повышения качества проводимого аудио-сигнала и защиты от возникновения посторонних шумов и шорохов. Встроенный в кабель проводной пульт ДУ оснащен регулятором громкости и кнопкой отключения звука. Поставки компьютерных гарнитур Edifier K800 в российскую розницу уже начались.

Источник новости: Edifier