Опубликовано 21 сентября 2013, 16:39

Edifier представила новые акустические системы

Edifier представила новые акустические системы

Компания Edifier провела в России презентацию, на которой были представлены модели акустических систем нескольких линеек, в том числе варианты 5.1, 2.1, 2.0-систем, а так же продукция с поддержкой беспроводного интерфейса Bluetooth.

Edifier R1280T

Edifier R1280T

По словам производителя, наибольшей популярностью среди специалистов пользуется серия акустики Edifier Studio, благодаря соотношению параметров «цена/качество» и классическому стилю. Среди продемонстрированных новинок этой серии необходимо выделить систему Edifier R2800 которая на данный момент стала флагманом формата 2.0. Помимо этого, состоялась российская премьера новых моделей акустики Edifier R980T и Edifier R1280T, имеющих компактные размеры, но несмотря на это обеспечивающих качество и чистоту звучания.

Edifier E25BT Luna Eclipse

Edifier E25BT Luna Eclipse

Самая нестандартная линейка акустических систем компании это, Edifier Image. На мероприятии компания показала модели Edifier E30 Spinnaker и Edifier E3350BT Prisma. Кроме того, впервые в России была показана новейшая система Edifier E25BT Luna Eclipse, выполненная в необычном дизайне. Одной из ключевых новинок стала стильная акустика Edifier MP 260 Extreme Connect, доступная в различных цветовых вариантах.

Edifier MP 260 Extreme Connect

Edifier MP 260 Extreme Connect

Источник новости: Edifier