Опубликовано 19 ноября 2013, 15:27

Видеорегистратор GlobusGPS GL-AV5maxi c расширенными возможностями

Компания GlobusGPS представила новый видеорегистратор GlobusGPS GL-AV5maxi. По словам компании, этот видеорегистратор создан специально для российских условий освещения. Как известно, у нас заметную часть года на улице темно, поэтому GlobusGPS создала видеорегистратор со светочувствительной и малошумящей CMOS-матрицей на 3,1 Мп на основе процессора Ambarella A5S30, c разрешением Full HD 1920х1080 пикселей.

GlobusGPS GL-AV5maxi

GlobusGPS GL-AV5maxi

В настройках пользователь сможет менять такие параметры как баланс белого, контрастность, резкость, экспозиция. Видеорегистратор имеет выносной GPS модуль, который позволяет записывать координаты и скорость по пути, а затем просмотреть их на компьютере с помощью специальной программы. Если пользователь забудет установить время и дату, регистратор сделает автоматически с помощью спутников GPS.

Стоит отметить возможность сделать фотографию (2048x1536 пикселей) во время съемки видео одной кнопкой, например чтобы сфотографировать номер впереди стоящей машины или интересный момент на дороге. GlobusGPS GL-AV5maxi оборудован 2,7-дюймовым TFT-дисплеем и аккумулятором на 500 мАч.

Источник новости: GlobusGPS