Опубликовано 24 августа 2015, 15:51

М.Видео выпускает новые экшн-камеры GoPro в России

Ритейлер «М.Видео» объявил, что официальный старт продаж последних новинок GoPro в России назначен на 25 августа 2015 года.

Одна из ожидаемых моделей – компактная Hero4 Session. Она на 50% меньше и на 40% легче, чем другие модели 4 поколения, а водонепроницаемый корпус не требует использования защитного бокса. Камера может крепиться к одежде, рюкзакам и на другие поверхности, единственная кнопка включает камеру и автоматически начинает запись. Hero4 Session записывает видео с разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду, а также создавать фотоснимки с разрешением 8 Мп для всех режимов в том числе TimeLaps, серийной и покадровой съемки

Другая новинка - камера Hero+ LCD. Она также снимает видео в разрешении 1080/60 и фотографии с разрешением 8 Mп. Встроенный сенсорный экран позволяет изменять настройки и просматривать фото и видео. Камера обладает возможностью записи последовательной съёмки, замедленной покадровой съёмки TimeLaps и серийной съёмки Burst до 5 кадров в секунду с разрешением 8 Мп. Предусмотрены встроенные модули Wi-Fi и Bluetooth.

Стоимость в «М.Видео» составит для Hero4 Session — 29990 рублей, Hero+ LCD — 23490 рублей.

Источник новости: М.Видео