Опубликовано 25 июня 2015, 19:28

Harman выпустила яркие компактные наушники AKG Y20

Компания Harman представила компактные и лёгкие вставные наушники AKG Y20 – дополнение яркой Y-серии. Модель доступна в двух вариантах: AKG Y20U со встроенным пультом управления и Y20 в классическом формате без пульта.

Harman выпустила яркие компактные наушники AKG Y20

8-мм динамики, расположенные под наклоном, обеспечивают качество звука, в то время как силиконовые ушные вкладыши с технологией FlexSoft обеспечивают комфорт при длительном ношении и фиксируют наушники в ушах. По словам производителя, новинка подойдёт людям, которые активно двигаются. Кроме того, для удобства можно выбрать подходящий по размеру вкладыш из трех возможных вариантов в комплекте: S, M или L.

Корпус наушников изготовлен из поликарбоната, что обеспечивает прочность и лёгкий вес модели. В провод модификации Y20U также интегрирован универсальный пульт, который позволит управлять воспроизведением и оставаться на связи во время прослушивания благодаря встроенному микрофону.

Наушники AKG Y20 доступны в пяти цветах: черном, белом, сером, синем и желтом. Рекомендуемая розничная цена наушников AKG Y20 в России 1 490 руб., AKG Y20U с интегрированным пультом управления – 1 890 руб.

Источник новости: Harman