Опубликовано 21 февраля 2014, 10:45

Harman выпустила серию наушников JBL Synchros в России

Компания Harman объявляет о старте продаж новой серии наушников JBL Synchros в России. Серия JBL Synchros включает самые разные типы наушников: вкладыши, накладные и полноразмерные.

JBL Synchros S700

JBL Synchros S700

JBL Synchros S200i

JBL Synchros S200i

JBL Synchros S100

JBL Synchros S100

JBL Synchros S300

JBL Synchros S300

JBL Synchros 700

JBL Synchros 700

JBL Synchros

В результате исследовательской работы инженеров Harman появилась технология обработки звукового сигнала JBL LiveStage, которая впервые используется именно в наушниках серии JBL Synchros от Harman. Как отмечают создатели, эта технология позволяет получить реалистичный и живой звук, дает возможность почувствовать объем звуковой сцены даже в наушниках.

Полноразмерные наушники премиум-класса JBL Synchros S700 — флагманская модель серии. Корпус чашек выполнен из литого алюминия с отделкой тканью Cordura, оголовье - из стали, мягкие амбушюры - из натуральной кожи. Также отмечаются технология JBL PureBass (пассивный и активный режимы), 50-мм динамики, встроенный ионно-литиевый аккумулятор на 28 часов звучания в режиме JBL LiveStage. В комплект включены отсоединяемые кабели с микрофоном и тремя кнопками управления: один универсальный (подходит в том числе для Android) и один для iOS. Выпускаются в черном и белом цветах. Рекомендованная розничная цена в России — 15 990 рублей.

Полноразмерные активные наушники JBL Synchros S500 имеют продуманную конструкцию, они легкие и надежные. В них также используется технология обработки звукового сигнала JBL LiveStage. Наушники получили технологию JBL PureBass (пассивный и активный режимы), оголовье из стали, мягкие амбушюры из натуральной кожи, 50-мм динамики. Две батарейки ААА обеспечивают 20 часов звучания в режиме JBL LiveStage. В комплект включены отсоединяемые кабели с микрофоном и тремя кнопками управления: один универсальный (подходит в том числе для Android) и один для iOS. Выпускаются в черном и белом цветах. Рекомендованная розничная цена в России — 14 990 рублей.

Накладные наушники JBL Synchros S300, благодаря своему небольшому весу и надежности, стальному оголовью и кожаным амбушюрам достаточно комфортны, чтобы слушать музыку продолжительное время. В конструкции подчеркнута портативность: чашки наушников можно повернуть и сложить для компактного хранения. В модели используются технология JBL PureBass, 40-мм динамики. Есть отсоединяемый кабель с микрофоном и кнопками управления: в модели JBL Synchros S300a — универсальный кабель (подходит в том числе для Android), в модели JBL Synchros S300i — кабель для iOS. Выпускаются в шести цветах: черный корпус с серой, красной или синей отделкой или белый корпус с серой, красной или синей отделкой.
Рекомендованная розничная цена в России — 9 990 рублей.

Наушники-вкладыши JBL Synchros S200i легкие и вместе с тем мощные, заключены в корпус из литого алюминия с отдельными элементами из стали. Используются расположенные под углом амбушюры и 10-мм динамики, технология JBL PureBass, плоский кабель, который сложно запутать. Выпускаются в двух цветах: белом и черном. Рекомендованная розничная цена в России — 4 990 рублей. Наушники-вкладыши JBL Synchros S100 имеют расположенные под углом амбушюры и несколько вариантов вкладышей, ультралегкую конструкцию из литого алюминия, 9-мм динамики, технологию JBL PureBass. Выпускаются в двух цветах: белом и черном. Рекомендованная розничная цена в России — 4 990 рублей.

Источник новости: JBL