Опубликовано 28 августа 2012, 08:53

Новый ресивер Harman Kardon AVR 70 для ценителей

Компания Harman представила ресивер Harman Kardon AVR 70. Как обещает именитый производитель, новинка предлагает превосходное воспроизведение аудио и видео, сопоставимое по качеству с домашним кинотеатром. Ресивер Harman Kardon AVR 70 обеспечивает многогранное 5.1–канальное объемное звучание, а также качество изображения с носителей высокой четкости.

Harman Kardon AVR 70

Harman Kardon AVR 70

Разъем HDMI с поддержкой 3D и возвратный аудиоканал позволяют смотреть 3D-фильмы в высоком качестве. Системы декодирования Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio обеспечивают реалистичное звучание. Новый ресивер AVR 70 обладает широкими возможностями подключения. В наличии три HDMI входа, а также USB-порт на передней панели, позволяющий воспроизводить аудиофайлы форматов MP3 и WMA.

Время нарастания аудиосигнала составляет 16µ сек, а скорость нарастания выходного напряжения - 40В/µсек. Видео предоставляется в формате PAL. Новинка оснащена матричным информационным дисплеем. В комплекте поставки, помимо самого AV-ресивера, идет пульт дистанционного управления, шнур питания, а также AM и FM антенны. Также ресивер снабжен калибровочным микрофоном, который позволит настроить устройство в зависимости от характеристик акустической системы, особенностей помещения и расположения слушателей.

Выходная мощность составляет 75Вт, вес AV-ресивера - 9,1 кг, размеры - 440х125х330мм. Harman Kardon AVR 70 рассчитан на электропитание от 220В. Ресивер Harman Kardon AVR 70 появится на российском рынке осенью и будет доступен по цене 12 990 рублей.

Источник новости: Harman