Опубликовано 29 октября 2013, 23:20

Микшерные наушники Hercules HDP DJ Light-Show Adv с подсветкой в такт музыке

Микшерные наушники Hercules HDP DJ Light-Show Adv с подсветкой в такт музыке

Торговая марка Hercules представила новые наушники — HDP DJ Light-Show Adv. По словам производителя, эта модель подходит для диджеев, обеспечит драйв и в большом зале, и в маленькой компании, а также точность воспроизведения, мощный звук, шумоизоляцию и удобство использования.

Hercules HDP DJ Light-Show Adv

Hercules HDP DJ Light-Show Adv

Белые логотипы на обеих ушных чашках HDP DJ Light-Show Adv загораются и мигают в такт воспроизводимой музыке. Они подсвечивают и тот трек, что выводится в наушники, и тот, что звучит снаружи. Удобство наушников обеспечивают возможность регулировки практически под любой размер головы и хорошая изоляция внешних шумов. Ушные чашки с большой мягкой прокладкой могут вращаться, что удобно для прослушивания. Наушники легко сложить и взять с собой в поездку.

HDP DJ Light-Show Adv отличаются прекрасной частотной характеристикой — 10 Гц - 25 кГц. Это позволит выверить мелкие детали микса, прежде чем вывести его на публику. При этом предпрослушиванию не помешает даже мощная система звукоусиления. Как отмечает компания, HDP DJ Light-Show Adv позволяют уверенно работать даже в паре метров от колонок. Динамические головки диаметром 50 мм дают глубокое воспроизведение басов и чистый звук. Низкое сопротивление (32 Ом) и хорошая чувствительность (102 дБ при 1 мВт) обеспечивают мощный уровень звука и хорошую динамику на любых выходах для наушников.

Наушники Hercules HDP DJ Light-Show Adv поступят в продажу в ноябре 2013 года по рекомендуемой рыночной цене 3099 рублей.

Источник новости: Hercules