Опубликовано 15 августа 2013, 00:34

Классические видеорегистраторы Highscreen Black Box A5 и Black Box Compact

Российская компания «Вобис Компьютер» объявила о начале продаж двух классических регистраторов Highscreen Black Box A5 и Black Box Compact, предназначенных, прежде всего, для записи видео из авто.

Highscreen Black Box Compact

Highscreen Black Box Compact

Highscreen Black Box A5

Highscreen Black Box A5

Highscreen Black Box A5 и Black Box Compact

Highscreen Black Box Compact – компактный (65 x 38 x 25 мм) регистратор, снабженный объективом со стеклянной оптикой и инфракрасным фильтром. Сенсор камеры изготовлен по технологии OmniPixel3-HS. Все это обеспечивает запись Full HD видео как днем, так и в условиях низкой освещенности. Еще одна особенность Black Box Compact – наличие встроенного накопителя емкостью 512 МБ. Он может быть полезен для сохранения копий отдельных записей перед вручением флеш-карты инспектору ГИБДД после ДТП.

Highscreen Black Box A5 базируется на процессоре для видеокамер и регистраторов Ambarella A5S30. Этот чип работает в связке с 3-мегапиксельной CMOS-матрицей, разработанной специально для систем видеонаблюдения, и также обеспечивает запись Full HD видео при различных уровнях освещенности. Среди прочих особенностей Black Box A5 стоит отметить большой экран с диагональю 2,7 дюйма и ИК-подсветку для записи общения с сотрудниками ГИБДД и съемки места ДТП в темное время суток.

Продажи Highscreen Black Box Compact и Highscreen Black Box A5 начинаются в середине августа 2013 года. Highscreen Black Box Compact стоит 4 990 рублей, Highscreen Black Box A5 – 5 390 рублей.

Источник новости: Вобис Компьютер