Опубликовано 31 августа 2012, 12:47

IFA 2012: Pioneer демонстрирует домашние, автомобильные и диджейские системы

Компания Pioneer демонстрирует новые линейки в сегменте домашних AV-систем, автомобильных устройств и оборудования для диджеев на ежегодной выставке IFA, которая стартовала сегодня в Берлине. Как отмечает производитель, смартфоны и планшеты стали основными источниками мультимедийного и развлекательного контента. Поддерживая этот тренд, Pioneer разрабатывает электронику, обладающую максимально широкой совместимостью с портативными устройствами.

Pioneer SPH-DA100

Pioneer SPH-DA100

В частности Pioneer представила свои разработки в сегменте домашней электроники, которые позволяют получить новые ощущения от прослушивания аудио – не только в комнате с домашним кинотеатром, но и в других помещениях. Новинки, демонстрирующие многофункциональность и широкую совместимость с внешними устройствами, разнесены в разные выставочные зоны. В "гостиной" показаны новые стерео-аудиокомпоненты и ресиверы Pioneer. В кабинете и на кухне – Hi-Fi-микросистемы. А на открытом воздухе – новые беспроводные акустические системы серии SMA. На молодежь ориентированы наушники и разноцветные Hi-Fi-микросистемы Pioneer. 

Pioneer X-CM31-R

Pioneer X-CM31-R

В специально отведенной зоне Pioneer показывает линейку автомобильных систем. Новинки обладают широкими навигационными и мультимедийными возможностями. Среди представленных моделей – революционная аудиосистема для смартфонов AppRadio, навигационные устройства c системой NavGate, медиаресиверы AVH и MVH, CD-ресиверы DEH, а также автомобильные акустические системы. В том числе демонстрируется фирменная технология Advanced App Mode, которая позволяет управлять совместимыми приложениями для смартфонов прямо с приборной панели автомобиля.

Pioneer XDJ-AERO

Pioneer XDJ-AERO

Также Pioneer представит дисплей с функцией «дополненной реальности», который проецирует изображение на лобовое стекло автомобиля. Устройство может использовать встроенный навигатор, доступный на многих смартфонах. Также дисплей обладает лазерным источником света RGB, который проецирует направления навигации, «точки интереса» и индикаторы проблем на дороге напрямую на лобовое стекло.

В первый день выставки все желающие состоится презентация нового флагманского DJ-контроллера Pioneer - XDJ-AERO. Производитель позиционирует эту модель как первую в мире многофункциональную систему для диджеев с поддержкой Wi-Fi и приложения rekordbox. Также посетители могут испытать возможности контроллера DDJ-ERGO, ремикс-станции RMX-1000, плеера CDJ-2000 и микшера DJM-900 nexus.

Источник новости: Pioneer