Опубликовано 16 января 2014, 00:11

Harman представила портативную акустику JBL Flip II

Harman представила портативную акустику JBL Flip II

Компания Harman представила продолжение популярной портативной акустической системы JBL Flip — модель JBL Flip II. За звук в JBL Flip II отвечают сдвоенный динамик и встроенный фазоинвертор, а за работу в режиме спикерфона – специальная технология SoundClear, которая передает голос без помех благодаря активной системе шумоподавления.

JBL Flip II

JBL Flip II

JBL Flip II

JBL Flip II

JBL Flip II

По интерфейсу Bluetooth на колонку может транслироваться любой развлекательный контент: от игр и кино до потокового аудио. Как отмечает производитель, благодаря сдвоенному 40-мм динамику и встроенному фазоинвертору, новинка выдает громкий и чистый звук, при этом сохраняя компактность. В отличии от своей предшественницы акустическая система JBL Flip II обладает прорезиненным корпусом, что положительно сказалось и на устойчивости, и на тактильном восприятии.

Кроме того, новинка способна обеспечить 5 часов воспроизведения в режиме нон-стоп без постоянного подключения к электросети. Портативная акустическая система JBL Flip II будет доступна в красном, синем и желтом цветах. В скором времени появятся также классические белый и черный варианты. Рекомендованная розничная цена новинки в России – 6 490 рублей.

Особенности JBL Flip II:

  • Сдвоенный 40-мм динамик 
  • Встроенный фазоинвертор
  • Частотный диапазон: 100 Гц – 20 кГц
  • Беспроводное соединение по протоколам Bluetooth и NFC
  • Встроенный микрофон с функцией шумоподавления SoundClear

Источник новости: JBL