Опубликовано 24 января 2013, 17:24

Износостойкие стереонаушники Jabra REVO и Jabra VOX

Компания Jabra заявила о запуске новой линейки проводных и беспроводных стереонаушников с улучшенным качеством звука для телефонных разговоров и прослушивания музыки. Линейка состоит из износостойких продуктов для повседневного использования. В нее вошли беспроводные и проводные наушники Jabra REVO и наушники-вкладыши Jabra VOX.

Jabra Revo wireless

Jabra Revo wireless

Jabra Revo Grey

Jabra Revo Grey

Jabra Vox

Jabra Vox

Jabra REVO и Jabra VOX

В новой линейке продуктов компания Jabra сделала акцент на повышение качества акустических характеристик с использованием технологии Dolby Digital Plus. Данная технология совместно с музыкальным приложением компании Jabra - Jabra Sound - для IOS и Android воспроизводит более глубокий, насыщенный и прозрачный звук, который часто теряет свои свойства при цифровом сжатии.

Проводные и беспроводные наушники Jabra REVO специально разработаны с использованием алюминиевого обрамления, стальных петель и противоударного ободка наушников. Небольшие, но прочные Jabra VOX тоже изготовлены из качественных материалов, с армированным кабелем, который предотвращает спутывание.

Новая линейка наушников скоро появится в продаже по следующим ценам: Jabra REVO - 7990 рублей, беспроводные Jabra REVO Wireless - 10990 рублей, Jabra VOX – 3990 рублей.

Источник новости: Jabra