Опубликовано 06 августа 2013, 00:06

Миниатюрная акустика Jetbalance Golf для выездов

Миниатюрная акустика Jetbalance Golf для выездов

Торговая марка Jetbalance представила портативную акустическую систему Jetbalance Golf для использование на отдыхе, дома и в офисе. Это миниатюрная мультимедийная акустическая система мощностью 2 Вт, которую легко взять с собой.

Jetbalance Golf

Jetbalance Golf

Акустическая система Jetbalance представляет собой небольшую колонку в форме шара, чем-то напоминающую ребристый мяч для игры в гольф. Jetbalance Golf позволяет слушать музыку по Bluetooth, подключив планшет, смартфон или ноутбук по беспроводному соединению. Встроенный литий-полимерный аккумулятор обеспечивает до 6 часов прослушивания от одной подзарядки.

Кроме этого, благодаря линейному аудио-входу можно подключать устройства при помощи обычного аудио-кабеля с разъемом мини-джек 3.5 мм, без поддержки Bluetooth. Новинка от Jetbalance доступна в трех вариантах цветового исполнения: белом, красном и черном. На корпусе акустической системы находятся переключатели «Выкл - Линейный вход – Bluetooth», микрофон и кнопка ответа на звонок. Вес Jetbalance Golf составляет всего 56 граммов.

Источник новости: Jetbalance