Опубликовано 06 августа 2012, 08:30

Logitech TV Cam HD упрощает звонки с телевизора

Logitech TV Cam HD упрощает звонки с телевизора

Швейцарская компания Logitech совместно со Skype анонсировала Logitech TV Cam HD, новую телевизионную камеру с интегрированной возможностью HD-звонков по Skype. Новинка работает на любом телевизоре высокой четкости (ТВЧ) через HDMI вход.

Logitech TV Cam HD

Logitech TV Cam HD

Logitech TV Cam HD

Как отмечают компании, благодаря интегрированному Skype, кроме использования Wi-Fi или Ethernet связи с ТВЧ, вам не потребуется дополнительное программное обеспечение или компьютер. Это делает установку и использование быстрыми, а главное легкими. Используя простой пульт ДУ, поставляющийся в комплекте, Logitech TV Cam HD позволяет звонить пользователям Skype на любой платформе, будь то смартфоны, планшетные ПК, ТВЧ или компьютеры. Просто войдите в Skype через ваш логин или создайте новую учетную запись на ТВЧ. Также можно использовать Skype на Logitech TV Cam HD для звонков на стационарные или мобильные телефоны, используя собственный счет или подписку.

Logitech TV Cam HD

Logitech TV Cam HD

Logitech TV Cam HD

По словам производителя, Logitech TV Cam HD легко настраивается и работает с любым ТВЧ, который имеет доступный HDMI вход. Кроме того, камера обладает широкоугольным объективом, разработанным в сотрудничестве с немецкой компанией Carl Zeiss. Благодаря технологии Logitech Fluid Crystal обеспечивается чистый звук.

Logitech HD TV Cam имеет встроенный звонок, так что пользователь будет знать, когда кто-то звонит, будь телевизор включен или выключен. А выделенный блок питания позволяет обеспечить постоянную готовность камеры к вызову. Новинка Logitech TV Cam HD оборудована четырьмя микрофонами, помогающие снизить уровень шума и эха. Телевизионная камера Logitech TV Cam HD ожидается в продаже на территории Европы в начале сентября 2012 года, по рекомендованной розничной цене $199,99.

Источник новости: Logitech