Опубликовано 15 июня 2016, 09:08

Mad Catz представила геймерские гарнитуры Tritton ARK повышенной комфортности

Компания Mad Catz анонсировала серию гарнитур Tritton ARK, ориентированных на использования во время видеоигр. Гарнитуры Mad Catz Tritton ARK 100 и ARK 300 выпускаются в нескольких версиях для разных платформ.

У старших гарнитур серии Tritton ARK можно механически регулировать силы прижатия наушников. Все модели получили специальную конструкцию для удобной посадки наряду с качественным звуком. Все они получили систему из нескольких динамиков R:Drive — 60-миллиметровый динамик для басов и сбалансированных средних частотот, а также один или два 10-мм твитера. Система Kameleon регулировки подсветки задействует встроенный акселерометр. В результате, наклоном головы можно изменять яркость и цвет подсветки. Поддерживаются несколько эффектов – пульсация, «дыхание» или смена цветов с различной скоростью.

Проводная гарнитура ARK 100 представлена в версиях для Xbox One, PlayStation 4 и ПК. Версия для ПК получит поддержку Surround Sound 7.1). Беспроводная ARK 300 будет выпускаться в двух версиях: для Xbox One/ПК и PlayStation 4/ПК. В ней реализована технология объемного звучания DTS Headphone:X, воспроизведение аудио формата 7.1 в несжатом виде через интерфейс HDMI. Кроме того, она комплектуется базовой станцией.

Mad Catz Tritton ARK 100 , Mad Catz Tritton ARK 300 поступят в продажу в конце 2016 года.

Источник новости: Mad Catz