Опубликовано 31 июля 2013, 00:27

Наушники Monster серии DNA официально появились в России

Наушники Monster серии DNA официально появились в России

Известная компания Monster объявила о старте официальных продаж в России наушников серии DNA. Кроме того, в течение месяца до 18 августа, в рамках большого европейского турне, компания Monster организует путешествие по 5 городам России, где поклонники смогут познакомиться с новинкой.

Monster DNA On-Ear

Monster DNA On-Ear

Технология Pure Monster Sound позволяют сделать звучание реалистичным, живым и ярким. По словам производителя, наушники серии DNA демонстрируют широкий динамический диапазон и хороший запас громкости, а глубокие басы дополнены чистыми высокими частотами. Наушники Monster серии DNA отличаются оригинальным дизайном и позволят своему обладателю выделиться из толпы, во-первых, благодаря необычной треугольной форме, во-вторых – яркому двухцветному дизайну. Кроме этого доступно еще и 20 сменных скинов, которые еще больше разнообразят стиль.

Monster DNA On-Ear

Monster DNA On-Ear

Monster DNA On-Ear

Monster DNA On-Ear

Monster DNA On-Ear

Прочная и гибкая складная конструкция позволит брать наушники в поездки, а мягкие амбушюры с хорошей звукоизоляцией обеспечивают комфорт при долгом прослушивании музыки. Съемный кабель можно подключать к любой из чашек, а второй вход использовать для дополнительных наушников, таким образом можно объединить до 5 пар и слушать музыку в компании друзей. Кабель также оснащен гарнитурой Control Talk для ответа на входящие звонки. Наушники Monster серии DNA предлагаются в магазинах Media Markt и Эльдорадо. В интернет-магазине цена на Monster DNA On-Ear составляет 6 429 рублей.

Источник новости: Monster