Опубликовано 03 июля 2013, 00:12

Новые вставные наушники Monster Inspiration In-Ear

Компания Monster представила новую модель вставных наушников из знаменитой серии Inspiration - Inspiration In-Ear.

Monster Inspiration In-Ear

Monster Inspiration In-Ear

Monster Inspiration In-Ear

Monster Inspiration In-Ear

Monster Inspiration In-Ear

Как и во всех остальных аудио-продуктах Monster, в новых наушниках-вкладышах Inspiration используется фирменная технология Pure Monster Sound, обещающая хорошо реализованные мягкие средние частоты и мощные басы. Благодаря внедрению Pure Monster Sound звучание становится реалистичным, а точная передача каждого музыкального элемента позволяет приблизиться к живому звуку.

Как обещает производитель, легкие Inspiration In-Ear сочетают высококлассное звучание и передовые акустические характеристики с продуманным и современным дизайном, который позволяет забыть о дискомфорте при использовании. Новые наушники Inspiration получили необычное для таких моделей крепление, оно располагается за ухом, надежно удерживая сам наушник в ушном канале.

В комплекте с Inspiration In-Ear идет чехол и несколько вариантов амбушюр из специального геля и пены для удобства и качественной звукоизоляции. Inspiration In-Ear оборудованы пультом управления ControlTalk, который позволит без проблем принимать звонки и управлять музыкой на iPhone, iPad или iPod. Ннаушники представлены в белом и черном вариантах.

Источник новости: Monster