Опубликовано 29 мая 2012, 18:08

Видеорегистратор ONEXT VR-325 с поддержкой ночной съемки, недорого

Компания «Порталюкс» и бренд ONEXT представили в России видеорегистратор VR-325. Новинка отличается крупным для видеорегистратора дисплеем, удобным быстросъёмным креплением и возможностью вести съёмку в любое время суток. При всех своих достоинствах, аппарат к тому же выделяется сравнительно невысокой ценой, и может стать подходящим решением для тех, кто не любит переплачивать.

ONEXT VR-325

ONEXT VR-325

ONEXT VR-325

Оптика обеспечивает аппарату горизонтальный угол обзора в 120°, ONEXT VR-325 может осуществлять запись в широкоэкранном режиме с разрешением до 1280x720 (HD). Видео сохраняется в формате AVI (MJPG). Как обещают компании, качество матрицы обеспечивает отличную детализацию видео, а шесть инфракрасных светодиодов позволяют прибору демонстрировать хорошее изображение даже ночью. При этом аппаратная начинка обеспечивает запись видео со стабильной частотой в 30 кадров в секунду.

Быстросъёмное поворотное крепление на присоске в сочетании с вращающейся на 180° камерой позволяет поместить аппарат комфортно, а крупный цветной дисплей с диагональю 2,8 дюйма - в деталях рассмотреть только что отснятый материал. Прибор снабжен удобным интерфейсом, который позволяет пользователю без труда просматривать сохраненные фотографии и видео, и одним движением удалять ненужные файлы. Аппарат работает в режиме циклической записи и разбивает видео на файлы с фиксированным размером в 128 МБ. ONEXT VR-325 поддерживает карты памяти формата microSD, объемом до 32 ГБ и снабжён разъёмами USB и mini HDMI. В комплекте к видеорегистратору прилагается автомобильное зарядное устройство и USB-кабель.

Источник новости: ONEXT