Опубликовано 06 октября 2013, 15:11

Cтереоколонки Perfeo Water Dancing Elegance и Prism c танцующими фонтанчиками

Cтереоколонки Perfeo Water Dancing Elegance и Prism c танцующими фонтанчиками

Компания Videoservice представила новое поколение стереоколонок с модулем визуальных эффектов «танцующие фонтанчики» - Water Dancing Elegance и Water Dancing Prism. Эти устройства помогут в создании праздничной атмосферы на вечеринке или просто привлекут внимание к витрине и усилят впечатления от просмотра видеоклипов, компьютерных игр и прослушивания музыки.

Perfeo Water Dancing Elegance

Perfeo Water Dancing Elegance

Perfeo Water Dancing Prism

Perfeo Water Dancing Prism

Perfeo Water Dancing Elegance и Prism

В нижней части корпуса устройств расположены миниатюрные помпы, при помощи которых в прозрачную колбу выбрасываются эффектно подсвеченные разноцветными светодиодами струи воды, которые синхронно «танцуют» под музыку. В отличие от моделей первого поколения, новые Prism и Elegance оснащены встроенным регулятором громкости и переключателем режима работы («Только Звук» или «Звук + Эффекты»). Поэтому их можно спокойно использовать в ситуациях, когда в эффекте «танцующих фонтанчиков» нет необходимости. Форма верхней части модели Prism специально оптимизирована для создания эффектных цветовых бликов на потолке, а необычный корпус модели Elegance привлечет внимание при выключенной системе.

Новые стереоколонки оснащены шестью разноцветными светодиодами подсветки, питаются от стандартного USB-порта или опционального USB-адаптера и легко подключаются к смартфону, компьютеру, плееру, стационарной аудиосистеме и другой технике с 3,5 мм гнездом для наушников. Эти акустические системы способны воспроизводить звук в диапазоне частот от 220 до 15000 Гц. Номинальная мощность составляет 6 Вт (по 3 Вт на каждый канал).

Стереоколонки Perfeo Water Dancing Elegance (PF-WDS-09) и Perfeo Water Dancing Prism (PF-WDS-10) уже поступили в продажу и доступны по цене менее 1500 рублей.

Источник новости: Perfeo