Опубликовано 16 января 2015, 04:32

Портативная колонка Philips FL3X получила противоударный корпус

Портативная колонка Philips FL3X получила противоударный корпус

Компания WOOX Innovations представила новую портативную колонку Philips FL3X (маркировка BT2000B). По словам производителя, такая колонка станет надежным спутником в поездках благодаря своему компактному размеру и противоударному корпусу. Устройство оснащено системой анти-клиппинга, которая позволяет устранять искажения звука без влияния на его громкость. Для более ярких басов и насыщенного звучания нужно просто открыть колонку и вытащить динамик.

Портативная колонка Philips FL3X подключается к внешним электронным устройствам с помощью Bluetooth или провода через разъем Audio In. Устройство может непрерывно работать без подзарядки до 12 часов. Его также легко подзаряжать, достаточно воткнуть шнур в USB-разъем. Philips FL3X совместима с iPad 1, iPad 2, New iPad, iPad mini, iPad с дисплеем Retina, iPhone 3, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5C, iPhone 5S, iPod Touch 3-го поколения или более поздней версии. Устройство также совместимо с телефонами и планшетами Android 2.1 или более поздней версии.

Модель представлена в 4 ярких расцветках: лимонно-желтый в сочетании с черным, черно-белый, красный с черным и сине-зеленый. У каждой колонки есть плетеный держатель. Колонку можно использовать как в сложенном, так и разложенном виде. Колонка Philips FL3X BT2000B уже появилась в продаже. Рекомендованная розничная цена составляет 2 990 рублей.

Источник новости: WOOX