Опубликовано 17 августа 2015, 19:13

Звуковая панель Philips Fidelio B5 выйдет в России в октябре

Компания Gibson Innovations сообщила сроки выхода и цену звуковой панели Philips Fidelio B5 в России. Саундбар имеет по бокам две отсоединяемые беспроводные колонки, которые можно использовать независимо друг от друга для создания объемного звучания. Система пространственной калибровки определит местоположение каждой тыловой колонки и в соответствии с этим настроит оптимальный звуковой баланс.

Звуковая панель Philips Fidelio B5 выйдет в России в октябре

Акустическая система оснащается 3-дюймовыми широкополосными динамиками и ВЧ-динамиками с мягким куполом. Звуковая панель с алюминиевой отделкой покрыта специальной тканью, водоотталкивающей и препятствующей скапливанию пыли. В то же время она обладает отличными дышащими свойствами для свободного прохождения звуковых волн.

Каждая часть саундбара (основная звуковая панель и две съемные колонки) может использоваться в качестве независимого Bluetooth-устройства. Батарея съемных колонок может обеспечить до 5 часов проигрывания музыки автономно и до 10 часов в режиме домашнего кинотеатра. Основная звуковая панель также оборудована модулем Bluetooth с поддержкой aptX и AAC для передачи звука высокого качества и функцией NFC для быстрого подключения.

Новая звуковая панель Philips Fidelio B5 появится в продаже в России в октябре 2015 года. Рекомендованная розничная цена составит 54 990 рублей.

Источник новости: Gibson