Опубликовано 11 апреля 2012, 17:21

Наушники Philips Fidelio M1 для ценителей

Компания Philips представила новую модель наушников линейки Fidelio, запущенной в 2011 – Fidelio M1. Как обещает производитель, легкие и прочные наушники Fidelio M1 отличаются стильным дизайном, чистым и детальным звуком и динамичными басами.

Philips Fidelio M1

Philips Fidelio M1

Philips Fidelio M1

В наушниках Philips Fidelio M1 используются 40-миллиметровые динамики с неодимовым магнитом, которые воспроизводят широкий диапазон частот. Закрытая конструкция наушников в сочетании с технологией Bass Reflex System (BRS), гарантирует хорошую шумоизоляцию и дает возможность регулировать звучание басов. Двухслойные стенки чашек наушников, минимизирующие резонанс и вибрации, обеспечивают чистый и детальный звук без искажений.

Наушники Philips Fidelio M1 можно регулировать по размеру, поэтому они комфортны даже при многочасовом прослушивании музыки. Амбушюры из вспененного дышащего материала равномерно распределяют давление и отводят излишнее тепло. Алюминиевые крепления и головная стяжка из натуральной кожи гарантируют долгий срок службы и комфорт. В комплекте с наушниками идет гарнитура (аудиокабель с микрофоном и кнопкой приема вызова), позволяющая легко управлять звонками на мобильный телефон. Наушники Fidelio M1 появятся в продаже в апреле 2012 года. Рекомендованная розничная цена составляет 7999 рублей.

Источник новости: Philips