Опубликовано 08 июля 2013, 20:37

Домашний кинотеатр Philips HTB7590 с 3D-направленными динамиками

Домашний кинотеатр Philips HTB7590 с 3D-направленными динамиками

Компания Philips представила новый домашний кинотеатр HTB7590. Новинка получила 3D-направленные динамики, которые равномерно распределяют звук по комнате, излучая его не только перед собой, но и в стороны. Мощность динамиков составляет 1000 Вт RMS.

Philips HTB7590

Philips HTB7590

Запатентованная технология обработки изображения CinemaPerfect HD делает его более четким и естественным. Интеллектуальный процессор снижает шумы, повышая качество видео. Philips HTB7590 обеспечивает воспроизведение 3D-контента, есть функция преобразования 2D в 3D для просмотра двухмерных фильмов в формате 3D. Цифровая технология анализа двухмерного изображения отделяет объекты переднего плана от фонового изображения. Эти данные формируют карту глубины, которая конвертирует видеоформаты 2D в объемное 3D-изображение.

Домашний кинотеатр HTB7590 оснащен технологией Smart TV Плюс, включающей ряд сетевых функций, в числе которых Net TV, SimplyShare и MyRemote. Net TV открывает доступ к различным онлайн-ресурсам, интернет-радио и видео по запросу. Функция SimplyShare позволяет воспроизводить музыку и видео, а также просматривать фото с компьютера на экране телевизора. При помощи приложения Philips MyRemote можно использовать смартфон или планшетный ПК в качестве пульта ДУ домашнего кинотеатра.

Новый домашний кинотеатр HTB7590 обладает поддержкой Skype, но потребуется подключить специальную Skype-камеру. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет просматривать видеофайлы и прослушивать музыку с подключенных медиаустройств, а прилагаемая док-станция дает возможность воспроизводить музыку и видео с iPod или iPhone. Домашний кинотеатр HTB7590 появится на российском рынке в июле 2013 года. Рекомендованная розничная цена составляет 24 990 рублей.

Источник новости: Philips