Опубликовано 21 июля 2015, 23:22

Беспроводная звуковая панель Philips HTL1190B вышла в продажу России

Компания Gibson Innovations представила Philips HTL1190B. По словам производителя, это самая доступная модель в линейке звуковых панелей бренда. Philips HTL1190B отличается пространственным звучанием, подключается к телевизору при помощи одного кабеля и совместима с большим количеством устройств, включая Blu-Ray, DVD плееры и игровые приставки.

Беспроводная звуковая панель Philips HTL1190B вышла в продажу России

Технология Philips Virtual Surround Sound создает насыщенное объемное звучание, как будто из пяти акустических систем. Качественный стереосигнал трансформируется устройством в многоканальный звук. Технология Dolby Digital задействует те же принципы, что и при естественной работе человеческого уха, усиливая эффект присутствия.

Выходная мощность (RMS) панели составляет 40 Вт. На каждой стороне устройства располагается по два 2-дюймовых широкополосных НЧ-динамика. Частотный диапазон составляет 20 - 20 000 Гц.

Philips HTL1190B поддерживает беспроводную передачу информации по Bluetooth, с ее помощью можно не только просматривать фильмы, но и слушать музыку со смартфонов, планшетов и ноутбуков. Модель также имеет 3,5-мм аудиовход и USB-разъем для прямого подключения устройств.

Панель Philips HTL1190B можно поместить перед телевизором, либо закрепить на стене. Беспроводная звуковая панель Philips HTL1190B уже появилась в продаже. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 6 990 рублей.

Источник новости: Gibson Innovations