Опубликовано 02 сентября 2013, 06:54

Портативный диджейский контроллер Pioneer Digital DJ WeGO2 дружит с iPhone и iPad

Портативный диджейский контроллер Pioneer Digital DJ WeGO2 дружит с iPhone и iPad

Компания Pioneer представила новый компактный контроллер Pioneer Digital DJ WeGO2 (DDJ-WeGO2), который упрощает работу с треками на iPhone, iPod touch и iPad. Диджеям потребуется просто подключить прилагаемым кабелем DDJ-WeGO2 к устройствам iOS с приложением Algorridim djay2 и в результате получить возможность управления треками прямо из iTunes. Также есть возможность работы с другими программами, например Virtual DJ Limited Edition для PC и Mac.

Pioneer DDJ-WeGO2

Pioneer DDJ-WeGO2

DDJ-WeGO2 поддеживает и такую функцию, как Pulse Control, которая поможет новичкам понять насколько синхронно играют треки, когда активированы эффекты и загружены композиции. В дополнение к этому, анонсированная модель обладает функциями синхронизации, воспроизведения семплов, эффектов, петель и микширования на четырех деках.

Диджеи могут выбрать черный, красный или белый корпус и установить цвет индикации джога по своему вкусу. Легкость и компактность контроллера способствуют его простой транспортировке, а ручка служит подставкой для iPhone/iPod touch/iPad. Pioneer DDJ-WeGO2 появится в продаже в ноябре по рекомендованной розничной цене 13 490 руб, включая НДС.

Источник новости: Pioneer