Опубликовано 26 мая 2013, 12:02

Pioneer обновила модельный ряд наушников для ТВ

Pioneer обновила модельный ряд наушников для ТВ

Компания Pioneer объявила о выпуске обновленной серии наушников для использования при просмотре телепередач. Анонсированные продукты предназначены прежде всего для потребителей старшего поколения, которым нелегко дистанционно расслышать звук телепередачи даже на высокой громкости.

Pioneer SE-CL621TV

Pioneer SE-CL621TV

Pioneer SE-A611TV

Pioneer SE-A611TV

Pioneer SE-A611

Pioneer SE-A611

Pioneer SE-M631TV

Pioneer SE-M631TV

Наушники Pioneer

Новые наушники Pioneer ТВ-серии оснащены длинным (5 м или 3,5 м у модели SE-A611) кабелем, предоставляющим зрителю свободу передвижения и выбора места просмотра. Как обещает производитель, каждая модель обеспечивает чистое, естественное и динамичное звучание вкупе с небольшим весом и удобной конструкцией. Пульт управления позволяет регулировать громкость.

В полностью закрытые наушники SE-M631TV с оголовьем устанавливаются 40-мм драйверы, обеспечивающие высококачественный звук с выделением средних и низких частот, чтобы снизить усталость слушателя при длительном просмотре телепередач. Крупные амбушюры способствуют лучшей шумоизоляции и как следствие — более громкому и четкому звуку. Вес наушников без кабеля — 155 граммов, что для полностью закрытой конструкции с оголовьем очень немного. В совокупности с мягкими амбушюрами это позволяет комфортно носить их несколько часов.

Легкие открытые наушники SE-A611TV и SE-A611: предназначены для длительного использования. Вес без кабеля - 78 граммов. Они воспроизводят объемный звук и оснащены крупными амбушюрами, которые способствуют надежной фиксации и комфортности.

Основные особенности наушников SE-CL621TV включают 8-мм драйверы с магнитами из редкоземельных металлов. Эти наушники-вкладыши, повторяющие форму ушного канала, обеспечивают звучание высокого качества при минимальных потерях звука. Аксессуары включают дополнительные вкладыши четырех размеров (XS, S, M, L) и клипсу для кабеля, позволяющую прикреплять наушники к одежде.

Наушники SE-M631TV, SE-A611TV, SE-A611 и SE-CL621TV поступят в продажу с августа 2013 года.

Источник новости: Pioneer