Опубликовано 31 июля 2013, 21:15

Беспроводная стереогарнитура Plantronics BackBeat GO 2 нового поколения

Беспроводная стереогарнитура Plantronics BackBeat GO 2 нового поколения

Компания Plantronics представила BackBeat GO 2 — следующее поколение BackBeat GO, одной из своих самых продаваемых беспроводных стереогарнитур. BackBeat GO 2 дает возможность легко переключаться между прослушиванием музыки, просмотром видео и совершением телефонных звонков. Гарнитура без проблем сопрягается со смартфонами, планшетами и другими устройствами, оснащенными интерфейсом Bluetooth, при этом устройство обладает небольшим весом и выполнено в компактном дизайне.

Plantronics BackBeat GO 2

Plantronics BackBeat GO 2

Plantronics улучшила в новой версии систему энергопитания — количество часов в режиме прослушивания и разговора увеличено (для прослушивания музыки до 4,5 часов и разговоров до 5 часов), а режим DeepSleep сохраняет заряд аккумулятора до шести месяцев. Устройство также представлено в версии с зарядным чехлом для переноски, который сделан из специального прочного материала, устойчивого к внешним воздействиям, что обеспечит гарнитуру дополнительной энергией для разговоров и прослушивания музыки в течение десяти часов. Переносной зарядный чехол обеспечивает два дополнительных цикла зарядки.

Специальное защитное покрытие P2i делает гарнитуру устойчивой к поту, дождю и другим жидкостям. Беспроводные Bluetooth-наушники с микрофоном весят 13 граммов. Голосовые подсказки сообщают об уровне заряда аккумулятора и сопряженных устройствах.

Гарнитура Plantronics BackBeat GO 2 представлена в белом и черном цветах, ее можно будет приобрести в России с сентября 2013 года. Рекомендованная цена составляет 3 499 рублей, в комплекте с зарядным чехлом — 3 799 рублей.

Источник новости: Plantronics