Опубликовано 28 января 2013, 10:11

Plantronics BackBeat GO в белом цвете появилась в России

Компания Plantronics сообщила о начале продаж своих самых компактных беспроводных стереонаушников BackBeat GO в белом цвете. Напомним, что гарнитура BackBeat GO с наушниками в форме капли появилась на российском рынке в июне 2012 года. Она предназначена для осуществления звонков с мобильных телефонов, прослушивания музыки и подкастов, просмотра видео с качественным звуком на смартфонах, планшетных компьютерах, MP3-плеерах и других мобильных устройствах, поддерживающих формат Bluetooth.

Plantronics BackBeat GO

Plantronics BackBeat GO

Беспроводная гарнитура BackBeat GO избавляет пользователей от дискомфорта, возникающего из-за шнура наушников, который постоянно мешает во время поездок на общественном транспорте, занятий спортом, прогулок по улице и во время любого активного отдыха, а также изолирует от внешнего шума. Аккумулятор позволяет слушать музыку или смотреть фильмы до 4,5 часов без подзарядки, или до 10 дней работы в режиме ожидания. Зарядка через порт micro-USB.

Амбушюры трех размеров и дополнительные стабилизаторы обеспечивают регулируемое, надежное и комфортное крепление. Уровень заряда аккумулятора гарнитуры автоматически отображается на экране iPhone и iPad. Приложение Plantronics MyHeadset обеспечивает отображение уровня заряда аккумулятора гарнитуры на планшетах Android 3.0, и на смартфонах и планшетах Android 4.0. Вес гарнитуры составляет всего 13 граммов.

Источник новости: Plantronics