Опубликовано 04 августа 2013, 12:22

Акустическая Bluetooth-система RAPOO A3060 в шести цветах

Акустическая Bluetooth-система RAPOO A3060 в шести цветах

Компания RAPOO представила миниатюрную акустическую Bluetooth-систему A3060. Модель подойдет для поездки на дачу, пикник или во время отпуска,она не занимает много места, почти ничего не весит и легко помещается в сумку или даже карман. Мощности такого устройства обычно хватает для звукового сопровождения фильма или наполнения музыкой небольшой комнаты. В то же время мини-акустика не создает неудобств при транспортировке и не требует отдельного источника питания, благодаря встроенному аккумулятору, который обеспечивает до 15 часов работы в автономном режиме.

RAPOO A3060

RAPOO A3060

Габариты RAPOO A3060 составляют всего 63х70,9 мм. Звук с источника на систему передается по беспроводному соединению. Подключить A3060 можно к любому устройству с поддержкой Bluetooth - ноутбуку, планшету, плееру или смартфону. Главное условие – колонка должна находиться в радиусе устойчивого приема сигнала, который составляет около 10 метров. Для передачи данных используется профиль A2DP, позволяющий транслировать на A3060 стереозвук.

Колонка также справится с ролью спикерфона или устройства громкой связи. Если для прослушивания музыки пользователь решил подключить к акустике свой мобильный телефон, то при входящем вызове RAPOO A3060 позволит незамедлительно ответить на звонок, завершить его или отклонить. Также с помощью системы можно перевести вызов в режим громкой связи или набрать номер еще раз. Для управления устройством предусмотрены сенсорные кнопки.

Новинка выпускается в шести цветах: черном, серебристом, зеленом, синем, оранжевом и желтом. Акустическая Bluetooth-система RAPOO A3060 уже доступна на российском рынке по ориентировочной розничной цене 1299 рублей.

Источник новости: RAPOO