Опубликовано 16 декабря 2013, 00:21

Стереогарнитуры Ritmix RH-450BTH и RH-440BTH с поддержкой Bluetooth вышли в продажу

В декабре корейский бренд Ritmix выпустил две беспроводные стереогарнитуры Ritmix RH-450BTH и RH-440BTH. По словам Ritmix, модели обеспечивают качественный звук уровня Hi-Fi, обладают улассическим дизайном, мягкими амбушюрами.

Ritmix RH-440BTH

Ritmix RH-440BTH

Ritmix RH-440BTH

Ritmix RH-440BTH

Ritmix RH-450BTH

Ritmix RH-450BTH

Ritmix RH-450BTH

Ritmix RH-450BTH

Ritmix RH-450BTH и RH-440BTH

Ritmix RH-450BTH – беспроводная стереогарнитура, предназначенная специально для длительного ношения и отличающаяся повышенным комфортом использования. Мягкое прорезиненное SoftTouch-покрытие, регулируемый размер оголовья, подвижные чашки амбушюр, выполненные с использованием перфорированной кожи, позволяют продолжитеельно использовать наушники с удобством. Беспроводная передача данных осуществляется по протоколу Bluetooth 3.0 с поддержкой технологии ускоренной передачи данных EDR. Время работы наушников в режиме разговора и воспроизведения составляет около 6 часов, в режиме ожидания – более 250 часов. Кроме того, к гарнитуре прилагается комплектный кабель, обеспечивающий возможности проводного аудиоподключения в режиме наушников. Благодаря складной конструкции гарнитура Ritmix RH-450BTH удобна в транспортировке.

Гарнитура Ritmix RH-440BTH, выполненная в закрытом акустическом оформлении, подходит для использования со смартфонами, планшетами и другими портативными гаджетами. Беспроводная гарнитура работает по протоколу Bluetooth 3.0 с поддержкой EDR, есть автоматическое переключение в режим входящего звонка, управление вызовами и переход в режим воспроизведения музыки.

Источник новости: Ritmix