Опубликовано 24 ноября 2014, 06:32

Ritmix анонсировала бюджетную мини-акустику SP-077 с FM-приемником

Торговая марка Ritmix представила одну из своиз самых компактных и громких акустических мини-систем Ritmix SP-077. Акустика совместима с большинством мультимедийных устройств (мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, MP3-, MP4-, CD-, DVD-плееры, персональные компьютеры, ноутбуки, портативные игровые приставки и др).

Ritmix анонсировала бюджетную мини-акустику SP-077 с FM-приемником

Несмотря на небольшой размер Ritmix SP-077, колонка оснащена встроенным FM-приемником. Для улучшения приема сигнала используется входящий в комплект USB-кабель, он же используется для зарядки через USB-порт или для подключения к внешним устройствам через разъем для наушников 3,5 мм (смартфон, планшет, ноутбук и т.д.).

Наличие встроенного аккумулятора, компактные размеры и нескользящая прорезиненная подставка устройства позволяют использовать его как в стационарных условиях, так и в мобильном режиме. Время автономной работы от полного заряда аккумулятора составляет около 2 часов на среднем уровне громкости, на высокой громкости – около полутора часов.

Металлический корпус защищает от повреждений при физических воздействиях. Слот для карты памяти MicroSD, разъем для USB-флэш карт дают возможность автоматического воспроизведения аудиофайлов непосредственно с карт памяти. Акустическая мини-система Ritmix SP-077 поступит в продажу в первой половине декабря 2014 года, с рекомендованной розничной ценой 750 рублей.

Источник новости: Ritmix