Опубликовано 15 ноября 2011, 00:14

Новая мультимедийная акустическая система SVEN MS-308 формата 2.1

SVEN представила акустическую систему MS-308 – это новый представитель линейки активной акустики 2.1. Модель состоит из двух элегантных сателлитов и сабвуфера. При сравнительно небольших размерах колонок, суммарная мощность комплекта составляет 35 Вт.

SVEN MS-308

SVEN MS-308

Как утверждает производитель, MS-308 – универсальное решение для многих задач: от воспроизведения музыки любых направлений до озвучивания фильмов и компьютерных игр. Модель подойдет как для дома, так и в офисе. Деревянный сабвуфер и пластмассовые сателлиты имеют черный цвет.

Комплект имеет 2 способа управления. Первый способ – это проводной пульт дистанционного управления, который контролирует громкость всей акустической системы. В пульт также встроены разъемы для подключения наушников и микрофона. Второй способ – панель управления на боковой стороне сабвуфера. Верхняя ручка на панели дублирует функцию пульта. Нижняя - предназначена для управления громкостью сабвуфера отдельно от сателлитов. Акустическая система имеет импульсный блок питания, который работает в широком диапазоне входных напряжений. Поэтому модель не «боится» перепадов напряжения в сети. Ориентировочная розничная цена – 1300 рублей.

Источник новости: SVEN