Опубликовано 06 декабря 2013, 19:01

Универсальная портативная акустика SVEN PS-100 Bl вышла в продажу

Универсальная портативная акустика SVEN PS-100 Bl вышла в продажу

Компания SVEN представила новую портативную акустическую систему SVEN PS-100 BL. Данная модель – универсальна для большинства мобильных устройств. Ее можно применять в случае, если вы хотите посмотреть фильм на планшете или послушать музыку со смартфона. В корпус системы встроен микрофон, модель поддерживает громкую связь и может работать в режиме гарнитуры, поэтому ее удобно использовать при многосторонней конференц-связи.

SVEN PS-100 Bl

SVEN PS-100 Bl

SVEN PS-100 Bl

SVEN PS-100 Bl

SVEN PS-100 Bl

Основание системы прорезинено и не скользит по лакированному или стеклянному столу. Внутренняя часть откидывающейся подставки имеет резиновую прокладку. Устойчиво удерживает смартфон или планшет в положении монитора. Это важно для тех, кто привык смотреть фильмы, устроившись поудобнее на диване, и не готов полтора часа держать планшет или ноутбук в руках. В модель встроены пассивные излучатели.

Система автономна, может работать от встроенного аккумулятора и не ограничивает пользователя проводами для коммутации и питания от сети. Передача сигнала от источника звука идет по интерфейсу Bluetooth. При этом акустика имеет стереовход и может быть подключена к ноутбуку, плееру и другим устройствам с помощью кабеля. SVEN PS-100 BL компактна и по размерам напоминает ежедневник. Ориентировочная розничная цена – 2000 рублей.

Технические характеристики SVEN PS-100 Bl:

  • Выходная мощность: 6 (2 × 3) Вт (RMS)
  • Размеры динамиков: 2 × Ø 40 мм
  • Частотный диапазон: 80 – 20000 Гц
  • Источник питания: литий-ионный aккумулятор, 1150 мAч, USB
  • Размеры: 195 × 115 × 35 мм
  • Вес: 437 граммов

Источник новости: SVEN