Опубликовано 08 мая 2014, 09:28

Samsung представила аудиоустройства Level для смартфонов и планшетов

Samsung представила аудиоустройства Level для смартфонов и планшетов

Компания Samsung сообщила о выходе новой серии аудиоустройств Samsung Level. Устройства ориентированы на использование в паре с флагманской портативной техникой Samsung, в том числе смартфонами и планшетными компьютерами. Всего серия состоит из четырех моделей - Level Over, Level On, Level In и Level Box – среди которых есть как наушники, так и компактная колонка.

Samsung Level Box

Samsung Level Box

Samsung Level In

Samsung Level In

Samsung Level On

Samsung Level On

Samsung Level Over

Samsung Level Over

«Гвоздем» серии являются наушники Samsung Level Over, которые могут похвастаться HD-звучанием, эргономичным дизайном, сенсорным управлением и возможностью подключения по Bluetooth. Они наделены 50-мм динамиками из неодимового магнита и используют технологию активного шумоподавления. В свою очередь, наушники Samsung Level On характеризуются 40-мм динамиками с двуслойной диафрагмой и для подключения используют традиционный аудио-кабель. Samsung Level In – третья модель наушников из данной серии. Она оснащается трехканальными динамиками и для подключения к планшету или смартфону также использует аудио-кабель 3,5 мм.

А вот Samsung Level Box – это компактная Bluetooth-колонка с 56-мм динамиком и аккумулятором на 15 ч, заключенная в прочный металлический корпус. В арсенале устройства имеется система шумо- и эхоподавления, физические кнопки для регулирования громкости, управления музыкой и звонками, а также поддержка технологии NFC.

Устройства серии Samsung Level поступят в продажу в России в начале июня по рекомендованной розничной цене 12990 рублей за Level Over, 7990 рублей за Level On, 5990 рублей за Level In и 6990 рублей за Level Box.

Источник новости: Samsung