Опубликовано 10 апреля 2015, 16:24

Цифра дня: Сколько лет исполняется легендарному производителю аудио-оборудования Sennheiser?

70лет

Столько лет исполняется легендарному производителю аудио-оборудования Sennheiser.

Известный производитель высококачественного аудио-оборудования, компания Sennheiser, отмечает юбилей: в этом году ей исполняется 70 лет. Как отмечает произоводитель с момента основания компании и по сей день в Sennheiser стремятся создавать принципиально новые решения: от первых в мире открытых наушников и беспроводных микрофонных технологий до современных систем конференц-связи Mobile Connect и аудиосистем для людей с нарушениями слуха. Благодаря страсти к совершенству и приверженности инновациям, Sennheiser превратился из скромной компании в Ведемарке (Германия) в одну из легенд мировой аудио-индустрии.

Цифра дня: Сколько лет исполняется легендарному производителю аудио-оборудования Sennheiser?

Останавливаться на достигнутом компания не собирается. В марте состоялось торжественное открытие Инновационного Центра (Innovation Campus) на родине компании, в Ведемарке. Здесь будут работать комплексные межфункциональные команды специалистов для поиска решений, способных персонализировать аудиоконтент.

За 70 лет существования компании разработки Sennheiser были отмечены многочисленными патентами и наградами, в том числе, Оскаром (1987, за микрофон-«пушку» MKH 816), Эмми (1996, за новаторские разработки в области беспроводных РЧ-технологий, и Грэмми (1999, за достижения в области звуковой техники).

Источник новости: Sennheiser