Опубликовано 21 июля 2011, 15:15

SLT камера Sony Alpha A77 позирует на пресс-фото

В сеть утекли качественные изображения будущей фотокамеры Sony Alpha A77, предназначенные, по всей вероятности, для публикации в прессе. На указанных снимках готовящийся к выпуску продукт предстает во вполне завершенном виде, кроме того, находят свое подтверждение некоторые ранее распространенные слухи об этой высококлассной модели с технологией полупрозрачного зеркала (SLT).

Sony Alpha A77

Sony Alpha A77

Как видно по приводимым изображениям, наследник модели A700 представлен с аккумуляторным отсеком и выполнен в корпусе из магниевого сплава с несколько измененным дизайном, а также предлагает своим будущим владельцам OLED экран с опцией поворота по двум осям. Кроме того, функциональность Sony Alpha A77 предположительно включает в себя 24-мегапиксельный CMOS сенсор и поддержку записи видео высокого разрешения в качестве 1080p.

Sony Alpha A77

Sony Alpha A77

Благодаря технологии полупрозрачного зеркала у Sony Alpha A77 наверняка повысится скорость работы автофокуса, а спаренный процессор Bionz, как утверждается, обеспечит возможность серийной съемки со скоростью 10 кадров в секунду. Ожидаемая стоимость новинки находится в пределах $1000 за камеру без объектива, однако конкретные сроки релиза по-прежнему не указываются.

Источник новости: Dyxum forum