Опубликовано 28 июня 2013, 12:24

Мини-гарнитура Sony SBH52 спасет владельцев макси-смартфонов

Мини-гарнитура Sony SBH52 спасет владельцев макси-смартфонов

В продажу вскоре поступит новая многофункциональная беспроводная мини-гарнитура Sony Smart Bluetooth Handset SBH52, которая обещает стать удобным компаньоном для крупногабаритных смартфонов. Она позволяет легко управлять голосовыми вызовами, пока смартфон лежит в сумке. На OLED-дисплее гарнитуры можно просматривать журнал вызовов, текстовые сообщения и имя звонящего абонента.

Sony SBH52

Sony SBH52

Мини-гарнитуру SBH52 можно использовать, чтобы просматривать последние вызовы и совершать звонки. Чтобы совершать вызовы, не занимая руки, предусмотрены наушники (они входят в комплект). Эту модель можно также использовать для прослушивания музыки, хранящейся в смартфоне, или встроенного FM-радио с функцией RDS.

Sony SBH52

Sony SBH52

Sony SBH52

Sony SBH52

Sony SBH52

Sony SBH52

Sony SBH52

Чтобы подключить гарнитуру, достаточно прикоснуться ей к смартфону Xperia Z Ultra или другому устройству с технологией NFC. Гарнитура имеет минималистичный дизайн с плавными линиями и защищена от брызг, что позволяет использовать ее в любых погодных условиях.

Мини-гарнитура Smart Bluetooth Handset SBH52 оптимизирована для использования с гаджетами на основе операционной системы Android. В магазине Google Play есть целый ряд приложений, которые сделают этот аксессуар более функциональным.

Источник новости: Sony