Опубликовано 23 февраля 2013, 17:41

Гарнитура SteelSeries FLUX IN-EAR для поклонников мобильных развлечений

Компания SteelSerie представила новый продукт из серии мобильных гаджетов Freedom to Play — гарнитуру SteelSeries Flux In-Ear. По словам производителя, эта модель специально создана для мобильных игр и развлечений на любых типах портативных устройств, и сочетает удобную для ношения конструкцию с мощным и качественным звучанием компактных динамиков диаметром 6 мм.

SteelSeries FLUX IN-EAR

SteelSeries FLUX IN-EAR

SteelSeries FLUX IN-EAR

SteelSeries FLUX IN-EAR

SteelSeries FLUX IN-EAR

Наушники-вкладыши плотно прилегают благодаря сменным силиконовым насадкам трех размеров. В провод встроен микрофон, а также кнопка для ответа на звонки и управления воспроизведением. Пассивная шумоизоляция позволяет слушать музыку даже в шумном городском транспорте. Плоский кабель SteelSeries Flux In-Ear не спутывается в процессе использования и при транспортировке. Стандартный аудио-разъем 3,5 мм позволяет использовать наушники с разными устройствами воспроизведения, а мягкий чехол удобен для перевозки.

Гарнитуру SteelSeries Flux In-Ear можно приобрести в онлайн-магазине SteelSeries Web Shop, а также в некоторых розничных магазинах по рекомендованной цене 49,99 евро.

Источник новости: SteelSeries